KIEN1008BA
²úÆ·¼ò½é
¹Ø¼ü¸öÐÔ
Âú×ã·À±¬³ß¶ÈIEC60079-11( GB3836.4)ÒªÇó
»úÄܲÎÊý
²úÆ·¹æ¸ñ
¼¼Êõ²ÎÊý IEEE 802.3i,
IEEE 802.3u
°ü»º³åÇø 1Mbit
°üת·¢ÂÊ 1.2Mpps
½Ó¿Ú °ÙÕ×Íø¿Ú
10/100Base-T(X)×ÔÊÊÓ¦ÒÔÌ«ÍøRJ45½Ó¿Ú
¸æ¾¯¶Ë¿Ú
3о5.08mm¼ä¾à¶Ë×Ó£»£»£» £»£»£»£» £»
0.5A at 125Vac,2A at 30Vdc£»£»£» £»£»£»£» £»
ÅúʾµÆ Ç°Ãæ°åÅúʾµÆ
µç¿ÚÅúʾµÆ
Âã°åÖ§³Ö±ãÓÚ¼¯³ÉµÄÅúʾµÆ½Ó¿Ú
µçÔ´¶Ë×Ó 5о5.08mm¼ä¾à²åÍ·
¹¦ÂÊ <5.5W
»úе½á¹¹ ±í¿Ç ½ðÊô²ÄÖÊÌìȻɢÈÈ,ÎÞµçÉÈ
·À»¤µÈ¼¶ IP40
³ß´ç 53.6mm¡Á135mm¡Á106.5mm(W¡ÁH¡ÁD)
³ÁÁ¿ 0.76Kg
×°Ö÷½Ê½ DIN¿¨¹ìʽ»ò±Ú¹Òʽ
»·¾³ ¹¤×÷ÎÂ¶È -40¡æ¡«+75¡æ
Öü´æÎÂ¶È -40¡æ¡«+85¡æ
Ïà¶Ôʪ¶È 5¡«95%ÎÞÄý¶
ÈÏÖ¤ CE, FCC,
UL508, Class I Div 2
GOST
ÐÐÒµ³ß¶È EMI
FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A
EMS
IEC61000-4-2(ESD) ¡À8kV(contact),¡À15kV(air)
IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz¡«2GHz)
IEC61000-4-4(EFT) Power Port:¡À4kV;Data Port:¡À2kV
IEC61000-4-5(Surge) Power Port:¡À2kV/DM,¡À4kV/CM;
Data Port:¡À2kV
IEC61000-4-6(CS) 3V(10kHz¡«150kHz);10V(150kHz¡«80MHz)