²úƷͼƬ²úÆ·¼ò½é¹Ø¼ü¸öÐÔ»úÄܲÎÊý»úе³ß´ç¶©¹ºÐÅÏ¢×ÊÁÏÏÂÔØ
·¢ËÍѯÅÌ
KYPM-DC24 Ö±Á÷24VµçÔ´Ä£¿£¿£¿£¿£¿é
²úÆ·¼ò½é
¹Ø¼ü¸öÐÔ
»úÄܲÎÊý
KYPM-DC24
ÐÐÒµ³ß¶È EMI IEC 61000-6-4/CISPR 22
EMS IEC61000-4-2(ESD),¡À6kV(contact),¡À8kV(air),level 3
IEC61000-4-3(RS),10V/m(80MHz-1GHz),Level 3
IEC61000-4-4(EFT), ¡À1kV£¬£¬£¬£¬£¬ £¬£¬Level 3
IEC61000-4-5(Surge), ¡À1kV£¬£¬£¬£¬£¬ £¬£¬Level 3
IEC61000-4-6(CS),10V(0.15MHz-80kHz)£¬£¬£¬£¬£¬ £¬£¬Level 3
»·¾³ ¹¤×÷ÎÂ¶È -40~75¡æ
´æ´¢ÎÂ¶È -40~85¡æ
»úе½á¹¹ »úе½á¹¹ ÂÁÖʱí¿Ç
·À»¤µÈ¼¶ IP30
³ß´ç 40mm x 100mm x 90mm (W x H x D)
Õû»ú³ÁÁ¿ 470g
×°Ö÷½Ê½ µ¼¹ì×°ÖÃ
µçÔ´ µçÔ´ÊäÈë 24VDC(-15%~+20%)
µçÔ´½Ó¿Ú ·ï»Ë¶Ë×Ó
×ÜÏßÊä³öµçѹ 12VDC
Êä³öµçÁ÷ 2.5A@12V
×î´ó¹¦ºÄ 30W
ÅúʾµÆ µçÔ´ÅúʾµÆ 24V,12V